平特肖二中二赔率表图
[] [English]
互动交流
当前位置: 首 页>>互动交流>>行风热线
受理编号 信件标题 来信时间 承办单位 答复时间 信件类别
91031 清洁取暖改造 2019-07-16 昆区政府 2019-08-01 市长信箱
91030 关于未来人生幸福的求助 2019-07-11 市人社局 2019-07-24 市长信箱
91029 关于包头市交通运输管理处郭强同志的表扬信 2019-07-02 市交通局 2019-07-03 市长信箱
91028 2018年度中级经济师证书 2019-06-21 市人力资源和社会 2019-06-21 市长信箱
91027 停水问题 2019-06-10 昆区政府 2019-06-19 市长信箱
91026 关于我市?#22797;?#22478;建项目的咨询 2019-06-01 昆区政府、新都市 2019-06-17 市长信箱
91025 北梁规划 2019-05-30 东河区政府 2019-06-14 市长信箱
91024 政府报告中提到的天桥何时开工? 2019-05-27 包头市住建局 2019-06-14 市长信箱
91023 东河区北梁新区北八区地下车库工程质量问题 2019-05-22 东河区政府 2019-06-14 市长信箱
91022 朗力房地产有限公司严重违规问题 2019-05-21 青山区政府 2019-06-06 市长信箱
91021 确认青八号街坊天诚名筑住宅是否属于单片入学 2019-05-29 关于确认青年路8 2019-06-12 市长信箱
91020 公租房申请 2019-05-16 昆区房管局 2019-05-28 市长信箱
91018 省考成绩何时通知? 2019-05-17 您好,我参加了今 2019-05-21 市长信箱
91019 退休人员如何退出备案管理 2019-05-19 土默特右旗纪委监 2019-05-21 市长信箱
91017 请领导帮助我家解决供水问题 2019-04-21 青山区政府、市供 2019-05-08 市长信箱
91016 无良商家设陷阱我们消费者的权益该如何维护 2019-04-22 青山区政府、市市 2019-05-09 市长信箱
91015 请问昆区沼潭站东侧一小片平房什么时候征拆? 2019-03-28 昆区政府 2019-04-10 市长信箱
91014 举报青山区万达广场果满绿水果店噪音扰民 2019-03-27 青山区政府、市公 2019-04-10 市长信箱
91013 棚户区 2019-03-24 昆区政府 2019-04-08 市长信箱
91012 建设路交通问题与住户?#21442;?/a> 2019-03-24 九原区政府 2019-04-10 市长信箱
共441条  1/23 
首页上页  

网站地图  |  联系我们 

包头市人民政府主办 包头市人民政府办公?#39029;?#21150;
蒙ICP备05003330号 蒙?网警150202000048 政府网站标识码:1502000040

蒙公网安备 15020702000161号

 
平特肖二中二赔率表图